На Старом Арбате откроется первый магазин детских книг

8/12/2009

Источник: ShopAndMall

«Лавочка детских книг» на Старом Арбате откроется в субботу, 12 декабря. Инициатором открытия магазина стал «Издательский Дом Мещерякова». В торжественном открытии магазина примут участие звезды современной детской литературы и мультипликации.

Новая «Лавочка» стала расширенным вариантом предыдущего магазина издательского дома, открытого совместно с небольшими издательствами «Самокат», «Розовый жираф», «Серафим и София», «Сова» и пр. на улице Новая Басманная. Кроме собственно магазина с доступными ценами здесь расположен досуговый центр для детей.

Организаторы проекта намерены открывать «Лавочки детских книг» и в других городах России. Дальнейшее развитие проекта ожидается с весны будущего года.