Коллекция пригласительных билетов на новогоднюю елку

Лариса Коновалова

Представленные к публикации источники собраны мною в г. Челябинске в рамках работы над проектом «Мир детей в Челябинске в период хрущевской “оттепели”, 1953-1964 гг.» при поддержке фонда им. Герды Хенкель.
 Пригласительный билет на праздник новогодней елки ВЦСПС в виде сложной многослойной открытки. Л. 9, 1952 г. Примечание на корешке: «Билет дает право входа только школьнику без родителей» 1  Пригласительный билет на праздник новогодней елки ВЦСПС в виде сложной многослойной открытки. Л. 9, 1952 г. Примечание на корешке: «Билет дает право входа только школьнику без родителей» 2  Пригласительный билет на праздник новогодней елки Свердловского Дворца пионеров. Л.3, 1957 г. Примечание на корешке «Дети дошкольного возраста не допускаются».3  Пригласительный билет на новогоднюю елку в Ленинградский Дворец пионеров им. Жданова, Л. 11, 1952 г. 4
Пригласительный билет на праздник новогодней елки ВЦСПС в виде сложной многослойной открытки. Л. 9, 1952 г. Примечание на корешке: «Билет дает право входа только школьнику без родителей» Пригласительный билет на праздник новогодней елки ВЦСПС в виде сложной многослойной открытки. Л. 9, 1952 г. Примечание на корешке: «Билет дает право входа только школьнику без родителей» Пригласительный билет на праздник новогодней елки Свердловского Дворца пионеров. Л.3, 1957 г. Примечание на корешке «Дети дошкольного возраста не допускаются». Пригласительный билет на новогоднюю елку в Ленинградский Дворец пионеров им. Жданова, Л. 11, 1952 г.