25.11.2007

Школьная математика: формулы советского дискурса

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ,
Опубликован текст доклада К.А.Маслинского "Школьная математика: формулы советского дискурса", обсуждение которого состоится на семинаре "Культура детства: нормы, ценности, практики" 21 декабря 2007 года в 17.30 в РГГУ в ауд.414 (6 корп., гл. здание).

Текст доклада можно прочесть здесь .

Мы всегда рады видеть вас в РГГУ на наших заседаниях, надеемся, что сможем порадоваться встрече с вами еще раз в этом году.

Большая просьба к заочным участникам: присылайте Ваши вопросы и замечания заранее. Мы зададим их К.А.Маслинскому от вашего имени и вышлем его комментарии.

Вы можете задать вопросы по электронной почте или на странице семинара в Живом Журнале - http://community.livejournal.com/child_cult .

Если требуются пропуска в РГГУ, сообщите, пожалуйста, об этом не позднее 18 декабря.

КОНТАКТЫ: Галина Макаревич, kultura_detstva@mail.ru, 8(905)563-0-567

Ждем Вас,