09.03.2007

Заочное участие

Дорогие коллеги,

наш семинар «Культура детства» будет собираться 1 раз в месяц

(с перерывом на июль-сентябрь).

Мы всегда рады вашему заочному участию.

Чтобы наша работа была продуктивной, предлагаем разные формы сотрудничества.

Во-первых, мы постараемся за несколько дней до заседания выслать вам текст (или тезисы) основного доклада. Если вы пришлете свои вопросы, то мы зададим их докладчику и ответы вышлем вам.

Во-вторых, вы можете присылать нам свои тексты для обсуждения (доклады, рецензии на новые книги, обзоры по какой-то проблеме или теме, диссертации, дипломы; любые другие материалы, в том числе библиографию ваших работ, которую со временем мы разместим на нашем сайте). Вопросы и мнения по их поводу мы направим вам по электронной почте.

В-третьих, осенью-зимой 2007 ГОДА мы планируем провести ПЕРВУЮ ОНЛАЙНОВУЮ ТЕЛЕКОНФЕРЕНЦИЮ с российскими и зарубежными вузами. Возможно, в вашем учреждении есть соответствующее оборудование. Вышлите, пожалуйста, имена, телефоны, электронные адреса контактных лиц, с которыми можно обсудить технические детали данного проекта.

В-четвертых, вы можете предлагать другие варианты как своего участия, так и форм деятельности всего семинара. Мы приветствуем любую инициативу.

Будем признательны, если вы рекомендуете нам других специалистов, аспирантов и студентов, интересующихся "детской" темой. Пришлите, пожалуйста, нам их электронные адреса и краткие резюме (CV).

С уважением,
Галина Макаревич.