24.08.2008

Детское чтение для больших и маленьких: семинары в Институте книги

Учебный центр Института книги, открываем запись на "детско-взрослые" семинары, предназначенные для самых юных читателей и их родителей.

Цикл семинаров "Детское чтение для больших и маленьких" помогает родителям привить ребенку вкус к чтению с самых ранних лет. Семинары этого цикла вовлекают в занятия и взрослых, и детей. Занятия для родителей, проходящие в будние дни, чередуются с занятиями-утренниками для детей и взрослых, проходящими по выходным.

- «Его первые книжки: как начать читать с ребенком»

Семинар предназначен для детей в возрасте от 2 до 4 лет и их родителей. Этот семинар – для тех, кто хочет приобщить своих детей к радости чтения как можно раньше, научиться выбирать книжки для своего ребенка, узнать, как чтение может способствовать развитию малыша.

- «Путь в книжный мир: Как сделать ребенка читателем»

Семинар предназначен для ребят в возрасте от 4 до 7 лет и их родителей. Этот семинар – для тех, кто считает книгу одной из самых важных составляющих культурного воспитания и хотел бы видеть своего ребенка настоящим читателем – азартным и вдумчивым, тонким и понимающим, ценящим книгу и дружащим с ней.

Занятия начнутся в конце сентября. Запись на семинары открыта на сайте Учебного центра Института книги.